CROATAN: the last hope

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://croatoan.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » Вопросы и предложения игроков


Вопросы и предложения игроков

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Тема, созданная специально для ваших вопросов по ролевой.
А так же, быть может, у кого-то есть какие-то идеи и предложения по улучшению жизни на проекте - мы с радостью вас выслушаем и примем к сведению все, что будет находиться в данной теме.

0

2

уоп, обновляем тему ))
да-да, это снова вредная я, на ваши многострадальные головы, уважаемые админы )) на сей раз по поводу нейтрала ) можно мне его оставить?
обосную тем, что мой персонаж - человек подневольный, а точнее - и вовсе безвольный ) что прикажут, то и будем делать, каков Хозяин - такова и сторона. Самой Инь глубоко побоку безразлично, и, к тому же, не перезаполнять же мне каждый раз профиль оО
засим откланяюсь )

0

3

Yin
да, я думаю, что по твоему персонажу нейтралитет все же оставить можно)
а профиль сейчас перезаполнить все равно нужно, ибо появилась ссылка на хронику

0

4

Castiel
Уважаемая Администрация, а как же я? хД

0

5

Castiel
спасибо, mon cher шеф )
будет сделано!

0

6

Gabriel написал(а):

Уважаемая Администрация, а как же я? хД

тебе тоже что ли отдельная сторона нужна, уважаемый администратор? хдд

0

7

Castiel написал(а):

тебе тоже что ли отдельная сторона нужна, уважаемый администратор? хдд

ты надо мной издеваешься? да какой идиот за мной пойдет? хД и что я вершить буду? хД
хотя идея не плохая хД

0

8

Gabriel написал(а):

да какой идиот за мной пойдет? хД

я пойду  http://savepic.su/761384.png

0

9

Faith Burlington написал(а):

я пойду

ты, по-моему, уже за Мишаней хД *палит профиль*

0

10

Gabriel
будешь вершить мир сладостей, троллинга и прочих услад жизни хддд
а у тебя прям вообще никаких-никаких особых склонностей к определенной стороне нет? хдд тогда тебе, я думаю, тоже будет логично все таки нейтрал оставить оО а вообще, эти все вопросы в основном к Михуйлю, ибо это его затея была)

0

11

Gabriel
это от безвыходности хд

0

12

Castiel
я и без своей стороны вершу сие хД
Михуйл не против будет, я знаю :З
Faith Burlington
мне не разрешать сделать свою гильдию хД

0

13

Gabriel
печальтоска

0

14

Faith Burlington
Gabriel
ну ребят, ну не разводите вы флуд хдддд

Gabriel
ну тогда да, оставляй нейтрал, тебе позволено сие чудо хд

0

15

Castiel
все, закончили мы хД
благодарю, глубоко уважаемая администрация  http://savepic.su/725526.png

0

16

как-то разрываюсь между двумя сторонами...
характер настолько непростой, что определиться окончательно невозможно. во всяких случаях Лайла выберет поступить по-разному, и потому выбор стороны одним считать бесполезно.
и в то же время первым делом она за себя. потому нейтралитет.
однако и судьба некоторых людей (не всех) ей небезразлична, Апокалипсис тоже нежелательно чтобы свершился. тут ей ближе политика Винчестеров или того же Михаила.

не знаю, короче говоря. %-)

0

17

Lyala написал(а):

однако и судьба некоторых людей (не всех) ей небезразлична, Апокалипсис тоже нежелательно чтобы свершился.

вот именно в таком случае я тогда думаю, что более оптимальный вариант , это да - Винчестеры или Миха. а там - кто более ближе

0

18

А можно я тоже понудю?)
Я ж зараза еще та и никогда ни на чью сторону фактически и полноценно не перехожу, предпочитая оставаться сам по себе... Даже при наличии очень тайного и секретного сговора с Михаилом, вряд ли можно сказать что я на его стороне, да и особенно если учитывать этот самый сговор, мне такие слова как "Михаил" и "сторона" в одном предложении вообще произносить опасно)
В общем, хотелось бы остаться при своем нейтрале, это возможно?
Если неть, уйду к Мише.

0

19

Castiel написал(а):

вот именно в таком случае я тогда думаю, что более оптимальный вариант , это да - Винчестеры или Миха. а там - кто более ближе

сторона силы тут не важна, кто побеждает или проигрывает, моему персонажу не суть важно. выбирает она как поступить чисто интуитивно.
мне ближе в таком случае Михаил)

Отредактировано Lyala (01-05-2012 22:39:34)

0

20

Crowley написал(а):

В общем, хотелось бы остаться при своем нейтрале, это возможно?

думаю, с этим мы подождем Миху) все таки да, упразднение нейтрала было его идеей XD
хотя я думаю, что тут скорее все же да, нейтралитет.

0


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » Вопросы и предложения игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно