CROATAN: the last hope

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://croatoan.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » CROATAN вещает


CROATAN вещает

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самые актуальные новости и объявления из жизни ролевой, мимо которых вы просто не можете пройти мимо. Читайте обновления и будьте в курсе всех новостей.

0

2

А вот и первое наше важное объявление, которое вы просто не в праве пропустить.
Но для начала от лица всей администрации, собравшейся и работающей здесь на благо форума, на благо вам, хочу поздравить всех с переездом и поблагодарить за то, что вы остаетесь с нами и верите как в наши силы, так и в проект, который вы уже третий день можете наблюдать своими глазами. Нам важно, что вы не покинули нас, ведь вы - наше все.
А теперь ближе к делу. Новость не такая уж и большая, но, надеюсь, она вас порадует. За сегодняшнюю ночь для всех, прошедших регистрацию игроков, были написаны квесты. Их вы можете увидеть в данной теме. Огромная просьба, ознакомившись с творениями моего пера для вас, отписаться в этой теме о согласии или несогласии в участии. После того, как согласится каждый участник квеста, эпизод будет открыт, где вы сможете начать отыгрывать события квеста.
ИГРУ ОБЪЯВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТОЙ! КОНФЕТТИ, ЭТО ПАРАД!

http://uploads.ru/i/H/I/u/HIuTj.gif

0

3

И вновь администрация, в лице вашего любимого Кастиэля, на связи. Новость короткая, но информативная в особенности для тех игроков, что все еще сидят без дела.
За сегодняшнюю ночь мы порадовали вас целыми двумя квестами. Ознакомиться с ними вы можете прямо здесь. И не забудьте отписаться о несогласии или согласии в участии!
И, еще, к слову сказать, раз уж я заполз в объявления. Сегодня нам исполнилась ровно неделя. Не год и даже не месяц, конечно, но все же. Спасибо вам за то, что вы с нами!

0

4

Итак, ваш верный пернатый слуга наконец-то взял свою пернатую пятую точку, поднял и вновь принялся за активную деятельность для вас.
Первым делом хочу сказать, что сегодня было написано два квеста для тех принятых игроков, что до сих пор сидели у нас без игры. Прочитать их вы сможете в теме, которая так и называется - готовые квесты. Сразу же хочу сказать еще пару слов о том, что касается игры. Завтра, ровно в полночь, будут снесены во флешбеки первые эпизоды, закрытие которых намечалось на 15 марта. При желании доиграть их - ваша воля во флешбеках, если нет желания доигрывать те эпизоды, то об этом я скажу завтра. А пока постарайтесь в усиленном темпе постараться доиграть эпизоды, ведь завтра уже будет написана хроника игры за 15 марта, а это довольно важно.
И еще небольшие новости. Вчера было открыто два новых раздела - это пять вечеров и конкурс на лучших из лучших за март-месяц. Не забывайте голосовать и активно принимать участие в жизни форума.
На сегодня все. Всем пис!)

0

5

Ола, амигос! Вот и пришло время закрывать первые квесты, первые эпизоды. Как я понял, прочитав их содержание, ни один из них не закончен, так что все снесены в раздел флешбеков, так что при желании вы можете доиграть их. Если же доигрывать никак не хотите - договоритесь со своими партнерами по игре и добро пожаловать в эту тему.
Так же, если вы все же решили доиграть эпизод, то после того, как по событиям он будет окончен - вам опять же в ту же самую тему.
В ближайшие дни будет написана хроника игры за игровое 15 марта 2009 года, а так же будут написаны новые квесты для освободившихся от основной игры игроков.
Да пребудет с вами удача.

0

6

Сегодня все будет коротко и по делу, как говорится. Наклнец-то мы подвели итоги по игровому 15 марта. Сегодня нашим любимым Гейбом написана хроника игры, с которой не помешало бы ознакомиться всем игрокам, дабы просто быть в курсе дела развития сюжета.

0

7

Таки да. Как многие уже заметили, квесты для еще неиграющих уже написаны, некоторые даже открыты. Те, кто пропустил эту радостную новость уведомлены в личные сообщения.
И, ребятушки, хожу сказать радостную новость - нам скоро месяц. К небольшому дню рождения администрация готовит вам небольшие подарки: новый дизайн и один массовый альтернативный квест, в котором смогут принять участие любые желающие, запись на него будет открыта завтра днем.
Еще хочу напомнить вам, что у нас вот-вот подойдет к концу важное голосование по номинациям. Те, кто еще не отдали свои голоса - будьте добры это сделать :3
Мы любим вас! До скорой связи.

0

8

Ребята! Вот и прошел месяц, как мы уже с вами все вместе собрались на этом проекте. Я не буду расхваливать, что мы все таки чудесные-расчудесные, не буду благодарить вас за то, что вы есть и за то, что вы остаетесь с нами - ведь вы это все итак сами знаете, так что к чему лишние слова.
Объявлений у нас сегодня много. Первым делом, как вы уже, должно быть, заметили, у нас сменился дизайн. С горем пополам и с долгой историей его установки, но все таки мы его поменяли, да. Буду очень вам благодарен, если каждый из вас выскажет свое мнение о нем в этой теме, ведь ваше мнение для нас важно и многозначимо.
Так, далее. Будем идти по-порядку. Сегодня была открыта перекличка, в которой обязан отписаться каждый, в противном случае через неделю последует удаление профиля.
Так же мы открыли и выставили альтернативный квест, опять же в честь такого небольшого дня рождения. Отыграть происходящие в нем события может любой желающий, о чем написано в примечании к квесту.
И, наконец, мы подвели итоги голосования, которое будет проводится ежемесячно. Вся администрация поздравляет наших победителей, в профиль выставлены награды, в скором времени в теме с аватаризацией вы сможете наблюдать подарки для каждого победителя.
На этом, пожалуй, все. И все таки. Спасибо вам за то, что вы с нами.

0

9

Сегодня без долгих, нудных и никому ненужных речей. Просто хочу напомнить каждому, что осталось еще только шесть часов переклички. Те, кто не отписался - будьте добры это сделать. К новичкам, только прибившим на нашу ролевую, это тоже относится. Ведь те, кто не отписались, завтра же будут удалены, без всяких объяснений.

0

10

Итак, перекличка прошла и вполне успешно, мы лишились не многих игроков, с чем и поздравляем.
Вчера была написана хроника игры, с которой мы просим ознакомиться всех, дабы быть в курсе отыгранных игровых дней. И, конечно же, новые квесты.
На сегодня всё. И пусть удача всегда будет на вашей стороне xD

0

11

Гайз! Наш великий и могучий Габриэль придумал для всех конкурс, в котором каждый может принять участие. Так что, бегом отписываться о том, что вы решили посоревноваться. Поверьте, это будет интересно и захватывающе, так что никому не советуем проходить мимо.

0

12

И снова я на проводе.
Сегодня новость касается нашего продвижения, продвижения любимого вашего проекта.
Мы подавали заявку на конкурс лучшего форума апреля и, собственно, голосование началось. Проголосовать за нас вы можете здесь. Огромная просьба к тем, кто в состоянии - зарегистрируйте профиль и тогда проголосуйте, ведь так мы получим два голоса, в то время, как от гостя или от их пиар-аккуанта - всего один. А, согласитесь, что один лишний голос - это уже много, да и зарегистрироваться не так уж и сложно. Зовите друзей, просите голосовать, давайте выйдем хотя бы на третье место :3 По моим подсчетам мы на данный момент на четвертом (!) месте и нам не хватает пяти голосов, чтобы стать третьими. Давайте активнее, ребят!
А еще, не забываем про голосование в топе. Оставляйте отзывы, не поленись хотя бы пару слов сказать о своем любимом проекте :3
Мы вас любим!

0

13

Внимание всем-всем-всем!
Сегодняшняя ночь прошла очень продуктивно тем, что ваш покорный слуга Касиэль пошевелил своими мозгами.
Итак, еще вчера я обошел готовые отношения. И в чем дело, ребят?! Неужели так сложно хотя бы одним словом записать то, кому, кем и как вы приходитесь? В общем, каждый проверьте свои готовые отношения, если у вас есть предупреждение от администрации - будьте добры, распишите же вы отношения, а! При выдаче второго такого предупреждения, одно предупреждение пойдет непосредственно в профиль, учтите. Сок на расписание - до воскресенья. Вперед, время есть.
И у нас два нововведения. Первое - это хроника отыгрышей и постов. Обязательно ознакомьтесь с темой. При игнорировании - так же предупреждение. Да, я становлюсь суровым. И не забудьте поместить в подпись ссылку на вашу хронику. Если что-то непонятно - ко мне в личку, объясню, что это такое и как это есть.
Еще одно нововведение - это бонусная система. Раздел работает, но пока что в тестовом режиме. Оставляйте ваши комментарии по системе в специальной теме в том же разделе, ибо ваше мнение нам важно.
И... спасибо большое за такое активное участие в голосовании. Если я не ошибаюсь в подсчетах, то мы вышли на второе место. Зовите друзей, те, кто за нас еще не проголосовали - голосуйте по баннеру, который находится в форме ответа, а так же в таблице. Мы должны стать первыми *О*

0

14

Мы снова в эфире.
Начну по-порядку.
В чем дело, ребят? Почему мы в топе сместились с четвертого места аж на шестое? Почему не голосуем в прежнем темпе? А ну-ка все вновь начинаем кликать по баннеру с монстриком и голосовать за нас ежедневно. Давайте вернемся хоть на четвертое место опять.
И, кстати, о голосовании. Все проголосовали за нас на бонап арте? Если нет, то бегом. Баннер вы можете найти как в форме ответа, так и в объявлении.
Была снесена в архив тема "F.A.Q." за не особой надобностью и не позновательностью о проекте.
Создан раздел, посвященный вашим личным блогам. Для вас, как для игроков, а не для персонажей.
Дневники героев снесены в тот же раздел, где и флуд, так что не теряйте, если кому вдруг понадобится.
Что касается готовых отношений. Почти все молодцы, перестали задерживать расписывание персонажей, так что хвалю вас. Давайте продолжать в том же духе, ведь это приятно - не получать предупреждения, разве не так?
Те, кто еще не создал хронику отыгрышей и постов - создайте в ближайшее время. Скоро я доберусь до тех, кто еще не заползал в эту тему и вы окажетесь на некой "доске позора". Неужели это так сложно? И, оставив там сообщение, гайз, не забывайте ссылку устанавливать себе в профиль, это обязательно.
Были открыты эпизоды, которые уже давно было пора открыть, ссылки на них ищите в теме с обсуждением квестов. Для тех, кому еще не написан квест, оные в скором времени будут готовы, потерпите немного, хорошо?
Открыта наша вторая перекличка, которая продлится до первого мая. Те, кто не отпишется, будут удалены, так что не провороньте свой момент.
А еще мы открыли свою группу в контакте. Добавляйтесь, мы рады видеть там каждого нашего игрока. Баннер со ссылкой на нашу группу вы можете лицезреть в таблице форума.
И, на сегодня вроде все. Оставайтесь с нами на связи :3

+2

15

Ребятушки!
Открылась новая довольно важная тема - Веселья ради , просьба всех посетить и отписаться там, поверьте, скучно не будет.
И не забываем принять участие в голосовании.
Всем всего :3

0

16

А сегодня нам исполнилось два месяца!
Я, от лица всего администраторско-модераторского состава хочу поздравить вас с этим чудесным днем. Еще парочку моих строк вы можете почитать в этой теме. И, кстати говоря, там вы сможете сами поздравить ролевую с этим торжественным днем.
Как каждый из вас заметил, мы сменили дизайн. На этот раз я решил сделать что-то посветлее, все таки почти лето на дворе, так что зачем зарываться в темные тона? И, тем не менее, дизайн я пытался сделать подходящим под нашу тематику. Не забудьте оставить отзыв о дизайне, ведь мне действительно важно ваше мнение.
Сегодня-завтра днем мы запустим интересный альтернативный квест. А пока, те, кто еще не отписался, не пропускайте эту тему.
Добавлено две важные темы, которые не стоит пропускать и заглядывать туда по мере необходимости: предупреждения и списки на удаление. А так же тема  с вашими вопросами и предложениями.
Мы любим вас :3

+1

17

И еще кое-что.
Только эти сутки, до 30 апреля 10.00 по Московскому времени - 50% скидки на отправку подарков друг другу в системе бонусов.
Поздравьте друг друга подарком, всё для вас :3

0

18

Тра-та-та. Надеюсь, что во время написания объявления ничего важного не забуду и донесу до вас все наши новости.
Во-первых, хочу от лица всего АМС поблагодарить каждого, кто голосовал за наш форум на БОНАП АРТЕ. Благодаря вам мы заняли почетное второе место. Это - еще один повод гордиться нашим родным форумом и еще один повод, чтобы мы могли поздравить друг друга. Согласитесь, что при нашем-то возрасте, обойти более старшие ролевые - это многое значит, это так... так.. Я не могу выразить это словами  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Просто спасибо вам, родные.
Далее, просьба всех обратить внимание на то, что мы упраздняем нейтральную сторону. Подробнее вы можете узнать в данной теме.
В связи с этим, а так же в связи с добавлением еще одной ссылки, просьба ВСЕХ перезаполнить поля профиля. Те, кто не сделают этого в течение недели, получат по предупреждению. да-да, злой Кас мод он.
И, так как в эти самые поля профиля внесена ссылка на хронику ваших постов, эту ссылку из подписи теперь разрешается убрать.
Мир вам :3

0


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » CROATAN вещает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно